Члены делегации сутра побывали на стадионе «Шинник». Гостей интересовало энергообеспечение объекта, возможности увеличения парковочных мест. Представители ФИФА поинтересовались и о том, потребуется ли городу стадион на 45000 мест после окончания чемпионата мира.
И. о. замгубернатора Виктор Костин сообщил гостям, что рассматриваются два варианта реконструкции «Шинника». Первый предполагает сокращение после турнира числа посадочных мест до 30-ти тысяч с переносом трибун на стадион «Славнефть». По второму варианту предполагается сохранить масштабный стадион – при условии, что ФК «Шинник» выйдет на более высокий уровень игры.
Смотрите также: К Чемпионату мира по футболу в Ярославле появятся новые поля →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть