Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Ярославле стартует Детский Кубок по футболу «Реал»

Фото: из архива редакции

В нем будут участвовать команды 14-ти городов. Побороться за победу в турнире может любой желающий в возрасте 10-11 лет. Нужно лишь собрать команду и быть готовым к победе.

Кубок по футболу проходит на территории паркинга гипермаркетов «Реал» в несколько этапов. В Ярославле отборочные игры городского этапа Кубка пройдут с 24 по 26 мая, а команду-победителя определит финальный матч, который состоится в воскресенье, 27 мая. Команда-победитель отправится в Москву, где будет отстаивать честь города и бороться за главный приз Кубка – двухнедельную стажировку в школе ФК «Милан» на Мальте - в играх с победителями из других городов. Финальные игры будут проводиться 3 июня в Москве на территории гипермаркета «Реал» в Братеево. Также на всех этапах Кубка будут вестись рейтинги на звание лучшего бомбардира и лучшего вратаря этапа. Победители в этих номинациях получат памятные подарки.

Собирать команду дети могут на официальном сайте www.real-football.ru или на страничке Кубка ВКонтакте. Зарегистрироваться можно не только через Интернет, но и в гипермаркете «Реал» - нужно лишь оставить заявку.

Болельщики могут поучаствовать в фотоконкурсе «Нереальный футбол» и выиграть поездку вместе с командой-победительницей на Мальту.

Участником фотоконкурса может стать каждый, кто  придет на  Игры Детского Кубка на парковку гипермаркета «Реал» в своем городе  и сфотографирует самые яркие  игровые моменты, игроков, болельщиков, внематчевые моменты. Фотографии на конкурс нужно будет разместить на сайте www.real-football.ru. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах