Примерное время чтения: меньше минуты
88

Ярославская гандболистка едет на Олимпиаду

Фото: Ярославский спорт

В предолимпийском отборочном турнире россиянки обыграли, Доминиканскую республику,Тунис и Данию и завоевали право выступить на Олимпиаде. В составе россиянок в Лондон поедет и воспитанница ярославской школы гандбола Людмила Постнова, ныне выступающая за звенигородскую «Звезду». Людмила - трёхкратная чемпионка мира, вице-чемпионка Олимпийских Игр 2008 – самая опытная гандболистка в составе национальной команды, сообщает Ярспорт.

Из ярославских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне выступят триатлонист Александр Брюханков и теннисист Александр Шибаев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах