Примерное время чтения: 2 минуты
35

Главный тренер молодежной сборной: «Ребята не имеют права плохо сыграть»

Ярославль, 9 августа – АиФ-Ярославль. Две товарищеские игры в Ярославле будут посвящены юбилею Суперсерии 1972 года. Матчи также станут данью памяти погибшему «Локомотиву». В этой связи накануне обе сборные возложили цветы к траурной стене.

- Мы не стали дополнительно обсуждать эту тему с ребятами. Они и так прекрасно понимают, что не имеют права плохо сыграть, надев на себя свитер национальной сборной. Да и местная публика соскучилась по большому хоккею. Нельзя ее разочаровывать, - приводит слова главного тренера молодежной сборной России Михаила Варнакова «Спорт-Экспресс». - Та катастрофа стала трагедией для всего мира, ведь погибли представители разных стран - России, Белоруссии, Украины, Словакии, Чехии, Швеции, Канады, Латвии, Германии. Решение почтить память было общей инициативой представителей обеих команд.

Первый матч между сборными России и Канады пройдет сегодня на «Арене-2000» и начнется в 19.00. Прямая трансляция – на телеканале «Спорт 2». В составе российской команды – три игрока «Локомотива» - Максим Осипов, Кирилл Капустин и Даниил Романцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах