Примерное время чтения: меньше минуты
64

«Локомотив» ВХЛ выиграл свой первый турнир

Фото: ВКонтакте

Ярославль, 27 августа – АиФ-Ярославль. Команда «Локомотив», которой в новом сезоне предстоит выступить в чемпионате Высшей хоккейной лиги, выиграла предсезонный турнир в Пензе Кубок «Дизеля».

В финальном матче подопечные Петра Воробьева встречались с воронежским «Бураном» и одержали победу в серии послематчевых буллитов – 3:2.

У ярославцев отличились Вадим Хлопотов и Евгений Королев. Победный буллит исполнил Дмитрий Клопов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах