35

«Локомотив ВХЛ» на своем льду проиграл «Зауралью»

Ярославль, 8 октября – АиФ-Ярославль. В очередном туре регулярного чемпионата ВХЛ ярославский «Локомотив» уступил «Зауралью» из Кургана со счетом 1:3.

Первый период прошел с преимуществом хозяев, но счет открыли гости, воспользовавшись ошибкой вратаря Никиты Ложкина.

Во второй двадцатиминутке Даниил Ердаков счет сравнял. В третьем периоде курганским хоккеистам удалось реализовать два своих момента, что предопределило итоговый результат.

Отметим, за матчем наблюдал главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков, просматривавший кандидатов в национальную команду.

Следующий матч подопечные Петра Воробьева проведут во вторник, 9 октября со «Спутником», а 11-го числа на «Арене» сыграют с тюменским «Рубином».