Примерное время чтения: меньше минуты
103

«Ярославич» проиграл «Газпрому-Югре»

Фото: ВК "Ярославич"

Ярославль, 29 октября – АиФ-Ярославль. В очередном туре волейбольной Суперлиги «Ярославич» на выезде проиграл «Газпрому-Югре» в четырех партиях. Счет по сетам – 18:25, 25:23, 17:25, 20:25.

Ярославцы занимают седьмую строчку в таблице. Следующий матч подопечные Сергея Чабана проведут дома 4 ноября против харьковского «Локомотива».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах