Примерное время чтения: 2 минуты
42

Два игрока «Локомотива» вызваны в первую сборную России

Фото: -

Ярославль, 29 октября – АиФ-Ярославль. Хоккеисты ярославского «Локомотива» - защитник Дмитрий Куликов и форвард Артём Анисимов включены тренерским штабом национальной сборной России в расширенный состав для участия в стартовом этапе Еврохоккейтура «Кубке Карьяла». Соревнования  пройдут с 7 по 10 ноября в финском городе Турку.

Напомним, ещё пять игроков команды получили приглашение во вторую национальную сборную.

К матчу с командой Франции, который состоится 6 ноября на «Арене Мытищи», будут готовиться защитник Егор Яковлев и нападающие Дмитрий Мальцев, Егор Аверин, Алексей Кручинин и Сергей Плотников. После встречи с французами вторая сборная проведёт в Риге два выставочных поединка с Латвией.

Остальные игроки команды «Локомотив» отправятся в чешский город Злин. Там у подопечных Тома Роу запланирован пятидневный сбор. Кроме того, 9 ноября в местном ледовом дворце будет сыгран матч между игроками «Злина» и «Локомотива». Встреча будет посвящена памяти погибшего игрока сборной Чехии и ярославского «Локомотива» Карела Рахунека. Перед матчем под своды арены поднимут свитер Рахунека с  четвёртым номером. Ожидается, что на площадку в этой игре выйдут два брата Карела – Томаш и Иван. Все деньги от матча пойдут на благотворительность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах