53

«Локомотив» дома уступил казанскому «Ак Барсу»

Ярославль, 29 ноября – АиФ-Ярославль. В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на льду «Арены-2000» уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3.

Хозяева вели в счете после второй двадцатиминутки – 2:1 (отличились Галимов и Анисимов), но сами отдали победу. Сначала гости наказали «железнодорожников» за нарушение численного состава, забросив шайбу в большинстве. А за минуту до конца несильный бросок от борта Зарипова застал врасплох голкипера ярославцев Сэнфорда.

Напомним, предыдущий матч этих команд в Казани завершился победой ярославцев со счетом 2:1. Тогда на последней минуте подопечные Тома Роу вырвали победу благодаря броску с отрицательного угла Анисимова. Сейчас же казанцы вернули «Локомотиву» должок.

Ярославская команда потерпела третье поражение подряд. Следующий матч «Локомотив» проведет в пятницу против уфимского «Салавата Юлаева».