Примерное время чтения: меньше минуты
20

«Локомотив ВХЛ» дома проиграл «Ладе»

Ярославль, 25 февраля – АиФ-Ярославль. Историческое противостояние «Локомотива» и «Лады» продолжается на уровне ВХЛ.

Очередной матч между старыми-добрыми соперниками прошел в минувшую субботу на «Арене-2000». Гости одержали победу со счетом 3:1. У команды Петра Воробьева единственную шайбу в большинстве забросил Максим Зюзякин.

В турнирной таблице «Локомотив» занимает седьмое место. В регулярном чемпионате осталось провести один матч – с командой «Ариада-Акпарс» из Волжска. Игра пройдет в понедельник, 25 февраля, на «Арене-2000». Начало – в 19.30.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах