Примерное время чтения: меньше минуты
129

Бывший капитан «Шинника» вернулся в команду

Фото: ФК "Шинник"

Ярославль, 11 июня – АиФ-Ярославль. Полузащитник Роман Войдель вернется в ярославский «Шинник».

Во вторник, 11 июня, у команды Александра Побегалова начинается сбор в Кисловодске. Войдель отправляется на сбор вместе с «Шинником», сообщает «Р-спорт». В ближайшее время руководство клуба обсудит с 27-летним футболистом условия контракта.

В прошлом сезоне Роман Войдель выступал за ФК «Уфа», в  28 матчах он забил два гола.

Ранее – с 2009 по 2011 год полузащитник играл за «Шинник», был капитаном ярославской команды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах