Примерное время чтения: 2 минуты
99

Команда «Локо» в МХЛ-Б весь сезон отыграет в Ярославле

Фото: ХК "Локомотив"

Ярославль, 9 июля – АиФ-Ярославль. В этом году в Молодёжной хоккейной лиге будут выступать две команды «Локо»: новая команда появится в первенстве МХЛ-Б.

Изначально планировалось, что она будет проводить домашние игры в Рыбинске. Но, как сообщил АиФ-Ярославль источник в клубе, вторая молодёжная команда весь сезон отыграет в Ярославле - во дворце спорта на Суздальском шоссе. Не исключено, что в Рыбинске команда МХЛ-Б начнёт выступать со следующего сезона.

А в этом году в Рыбинске начнёт работать школа ХК «Локомотив». Тренироваться молодые хоккеисты будут во дворце спорта «Полёт», открытие которого должно состояться в конце августа.

Кстати, команда «Локо» под руководством Петра Воробьёва начала подготовку к новому сезону. В течение месяца хоккеисты будут тренироваться в Ярославле, после чего отправятся на сбор в Финляндию, где сыграют несколько товарищеских матчей с местными молодёжными командами.

По словам источника, сейчас в Ярославле поддерживает форму группа воспитанников «Локомотива», в их числе и Евгений Грачев, проведший прошлый сезон в фарм-клубе «Сент-Луиса». Будет ли с ним подписан контракт, пока неизвестно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах