Примерное время чтения: меньше минуты
88

«Шинник» одержал победу во Владивостоке (15.07.2013)

Фото: архив. ФК "Шинник"

Ярославль, 15 июля – АиФ-Ярославль. Во втором туре первенства ФНЛ ярославский «Шинник» во Владивостоке встречался с местным «Лучем-Энергией».

Подопечные Александра Побегалова одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 42- минуте забил Эльдар Низамутдинов (на фото).

Ярославцы поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице. Следующий матч «Шинник» проведет дома 18 июля против белгородского «Салюта».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах