Примерное время чтения: меньше минуты
78

«Шинник» сыграл вничью в Санкт-Петербурге

Фото: лого ФК "Шинник"

Ярославль, 13 августа – АиФ-Ярославль. В очередном туре первенства ФНЛ в понедельник, 12 августа, ярославский «Шинник» в Санкт-Петербурге сыграл вничью с местным «Динамо».

Мячей в этом матче забито не было. Подопечные Александра Побегалова заработали одно очко, сейчас команда располагается на седьмом месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Шинник» сыграет дома в воскресенье, 18 августа, с новосибирской «Сибирью».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах