61

«Локомотив» проиграл «Спартаку» в серии буллитов

Ярославль, 19 сентября – АиФ-Ярославль. «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ уступил московскому «Спартаку».

Основное время и овертайм закончились со счетом 1:1. У ярославцев единственную шайбу забросил Алексей Кручинин. В серии буллитов гости оказались сильнее.

Отметим, еще в первом периоде травму получил основной вратарь «Локомотива» Кертис Сэнфорд. Заменивший его Виталий Колесник удачно вошел в игру и был признан лучшим игроком матча.

«Локомотив» набирает очки в трех матчах подряд, правда две последних игры проигрывает за пределами основного времени. В Западной конференции «железнодорожники» - на 10 месте. Следующий матч ярославцы проведут в пятницу против загребского «Медвешчака».