32

«Локо» в матче-триллере по буллитам уступил «Красной Армии»

Роман Костров / АиФ-Ярославль

Ярославль, 1 октября – АиФ-Ярославль. В очередном туре регулярного чемпионата МХЛ «Локо» на своем льду принимал столичную «Красную Армию».

В первом периоде гости повели 2:0, но ярославцы сумели сравнять счет. Во второй двадцатиминутке вперед вышли уже хозяева, догонять пришлось «армейцам». Основное время и овертайм закончились со счетом 4:4. У подопечных Анатолия Хоменко шайбами отметились Илья Коренев, Александр Кулагин, Кирилл Маслов и Илья Любушкин.

В сери буллитов московская команда оказалась точнее. Ярославцы продолжают набирать очки в каждом матче. «Локо» по-прежнему лидирует в дивизионе «Северо-Запад». Следующий матч «железнодорожники» проведут в Санкт-Петербурге 6 октября с «Серебряными львами».