Примерное время чтения: 2 минуты
86

Более 300 ярославцев попробовали виртуальный хоккей от «Ростелекома»

пресс-служба «Ростелекома»
Ярославль, 15 ноября - АиФ-Ярославль.

13 ноября перед матчем «Локомотив» - «СКА» «в Арене 2000» более 300 болельщиков попробовали свои силы в игре в виртуальный хоккей. Очки виртуальной реальности переносили участников на ледовую арену, где необходимо было забить шайбу в ворота противника. Особый интерес диджитал развлечение вызвало у детей - юные болельщики выстроились в очередь, чтобы попробовать шлем виртуальной реальности.

Здесь же, на стенде компании, можно было получить подробную информацию об эксклюзивном издании ТВ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0 | КХЛ». Это приставка с годовым доступом к основному пакету ТВ-каналов (включая Телеканал КХЛ), которая работает на сетях любых операторов. Приставку можно подключить по Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует прокладки дополнительных проводов в квартире. В комплект в качестве бонуса входят фирменная толстовка болельщика и настоящая шайба с автографом одного из игроков «Локомотива».

С 2015 года ПАО «Ростелеком» является партнером чемпионата КХЛ и обеспечивает высокоскоростные каналы связи для организации прямых телетрансляций матчей Основные ледовые арены страны, в том числе и «Арена 2000.Локомотив», оснащены современным оборудованием, создана надежная телекоммуникационная сеть.

Бизнес

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах