Примерное время чтения: меньше минуты
253

Больше ста человек приняли участие в СМИлимпиаде под Ярославлем

Вера Мартынова / АиФ
Ярославль, 13 марта - АиФ-Ярославль.

Больше ста человек приняли участие в пятой СМИлимпиаде для журналистов, которая прошла в парке «Забава» под Ярославлем в субботу, 11 марта.

За победу боролись 18 команд, представляющие средства массовой информации со всего региона. Состязания были посвящены Году экологии.

Победу одержали представители ГТРК «Ярославия».

Команда АиФ-Ярославль «Нетленка» заняла четвертое место, при этом показав лучший результат среди печатных и интернет СМИ областного центра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах