ХК «Локомотив» уступил финскому «Йокериту»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 28 августа - АиФ-Ярославль.

ХК «Локомотив» уступил финскому «Йокериту».

Матч состоялся на домашней арене железнодородников в воскресенье, 27 августа. Ярославская команда снова проиграла в овертайме - со счетом 3:4.

Счеты открыли финны - на 4-й минуте матча шайбу забросил Никлас Йенсен. «Локомотив» отыгрался спустя 10 минут: ворота соперника распечатал Якуб Накладал. Сразу за ним счет удвоил Максима Тальбо. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В начале второго периода «Йокерит» реализует большинство: Брайан О'Нилл сравнял счет. На 32-1 минуте финны снова забивают, и счет ставновится в пользу гостей.

В третьем периоде Петри Контиола сравнял счет - 3:3. Однако «Локомотив» не смогу одержать победу в овертайме. На 62-й минуте шайбу забросил Брайан О'Нилл.