Примерное время чтения: 2 минуты
1094

«Локомотив» обыграл ЦСКА и вышел в финал Западной конференции

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. Аргументы и факты - Ярославль 22/03/2017
Роман Костров / АиФ
Ярославль, 19 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» обыграл ЦСКА в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина и вышел в финал Западной конференции.

Встреча, которая прошла на «Арене-2000» в субботу, 18 марта, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Алексея Кудашова.

У ярославцев отличились Павел Красковский, Максим Талбо и Андрей Локтионов. Двое последних забили свои голы в большинстве. Отметим, одним из ключевых моментов матча стало двойное нарушение «армейца» Григория Панина, который ударил в голову Талбо и Козуна. Последний встречу продолжить не смог. Панин получил двойной большой и двойной дисциплинарный штраф до конца игры (5+20+5+20), понизив шансы своей команды отыграться.

«Серия была тяжелейшая. Считаю, что играли с сильнейшей командой, если говорить о силовом, быстром хоккее, которая показывает стабильную, мощную игру уже на протяжении трех сезонов, - сказал после матча главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов. - Выстоять было чрезвычайно сложно, поэтому победа весомая вдвойне. Победа забрала очень много сил - и физических, и моральных у игроков, тренеров – у всех. В этой серии все игроки проявили свои лучшие качества».

Счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу «Локомотива»

В финале конференции ярославцы встретятся с питерским СКА. Первые две игры пройдут в Санкт-Петербурге 23 и 25 марта. 27 и 29 числа команды сыграют в Ярославле.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах