
Встреча, состоявшаяся на «Арене-2000», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.
Заброшенными шайбами отметились Егор Коршков, Брэндон Козун, Максим Талбо и Стаффан Кронвалль. У гостей единственный гол в большинстве забил датский легионер Питер Регин.
«Сегодня была хорошая, содержательная, качественная игра. Полматча была равная борьба, могла выиграть любая команда, - сказал после матча главный тренер «Локомотива»Алексей Кeдашов. - Мы в нужный момент забили второй гол, наверное, поэтому и выиграли. Хочу похвалить соперника – очень организованная, мощная и быстрая команда, так что победа в матче с ней важна вдвойне».
В турнирной таблице в Западной конференции «Локомотив» занимает четвертое место.
В чемпионате КХЛ наступает пауза, связанная с турнирами сборных. Следующий матч ярославцы проведут дома 9 ноября против череповецкой «Северстали».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть