«Локомотив» повторно проиграл нижегородскому «Торпедо»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. Аргументы и Факты - Ярославль 21/09/2016
Роман Костров / АиФ
Ярославль, 19 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» на своем льду повторно проиграл нижегородскому «Торпедо» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Счет открыл воспитанник ярославского хоккея Максим Осипов, закрепил преимущество Каспарс Даугавиньш, одни из ассистентов которого стал еще один бывший «железнодорожник» Евгений Грачев. На последней минуте Петтерссон поразил пустые ворота.

Ярославцы потерпели третье поражение подряд, при этом впервые в сезоне проиграли всухую. В Западной конференции «Локомотив» занимает шестое место.

«Не могу сказать, что была плохая игра. Можно сказать, команда играла хорошо. Если взять статистику, то в первом периоде у Нижнего Новгорода был один момент, во втором они реализовали оба момента. Не можем взломать оборону соперника, а в свои ворота получаем очень легкие голы, - сказал после матча главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов. - Конечно, сейчас мы все недовольны результатом, но очень важно, чтобы шла поддержка от болельщиков. Мы должно объединиться.

Поверьте, и игроки, и тренеры неравнодушны. Надо, чтобы мы вместе преодолели эти три поражения».