
Новость по теме
Игру «Локомотив» – «Витязь» переносить не будут
Матч прошел на домашней арене железнодорожников в среду, 23 августа. Игра ярославского клуба и московского ЦСКА завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Первую шайбу в ворота воспитанников Алексея Кудашова забросил нападающий Кирилл Капризов.
«Локомотив» смог сравнять счет только на 11-й минуте второго периода. После нарушения у ЦСКА буллит забросил Денис Алексеев.
В третьем периоде счет остался 1:1. Овертайм также не решил исход матча. В серии буллитов лучшими оказались москвичи.
Смотрите также: «Локомотив» пропустил четыре шайбы от ЦСКА →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть