123

«Локомотив» в овертайме обыграл «Авангард»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 1 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл «Авангард» из Омска в своем четвертом матче в регулярном чемпионате КХЛ.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. У ярославцев отличились защитники Стаффан Кронвалль и Патрик Херсли, забросив шайбы в большинстве. По ходу матча «железнодорожники» вели – 2:1, но гости усилиями Александра Пережогина перевели игру в овертайм за полторы минуты до конца основного времени матча.

В дополнительной пятиминутке победную шайбу забросил Егор Коршков.

Голкипер «Локомотива» Александр Судницин, проводивший первый матч, отразил 20 бросков по своим воротам.

«Сегодня была другая игра, если сравнивать с матчем против «Динамо» - появилось движение, да вообще все было по-другому, сегодня была мобильная команда, - сказал после матча главный тренер ярославцев Алексей Кудашов. - Страдает реализация моментов, их было много, но, видимо, пока не заслужили. Надеюсь, через работу, через тренировки улучшим и этот момент».

Следующий матч «Локомотив» проведет в пятницу, 2 сентября, дома против новокузнецкого «Металлурга».