«Локомотив» в ретро-матче проиграл «Спартаку»

архив
архив / Роман Костров / АиФ
Ярославль, 23 декабря - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в Москве проиграл «Спартаку» в ретро-матче в рамках чемпионата КХЛ – 1:2.

Команды выступали в ретро-форме. Это связано с празднованием 70-летия «Спартака» и всего российского хоккея.

Гости открыли счет в первом периоде: в большинстве отличился Петри Контиола, подставивший клюшку под бросок Кронвалла. Во второй двадцатиминутке хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед: шайбы на счету Игоря Мирнова и Райана Стоа.

Ярославцы так и не смогли отыграться, хотя нанесли в третьем периоде 20 бросков по воротам шведского голкипера хозяев Свенссона.

«Локомотив» опустился на пятую строчку в турнирной таблице. В субботу, 24 декабря, в 17.00 ярославцы в Нижнем Новгороде сыграют с «Торпедо».