739

«Локомотив» забросил пять шайб в ворота ЦСКА и сравнял счет в серии

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 15 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл ЦСКА в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 5:1. При этом после первого периода гости вели – 1:0: отличился бывший «железнодорожник» Джефф Плэтт. Во втором периоде Максим Талбо в большинстве сравнял счет. А в третей двадцатиминутке хозяева забросили четыре шайбы. Голы на счету Павла Красковского, Якуба Накладала, Александра Полунина и Брэндона Козуна.

«Два периода равная игра, в третьем хорошо использовали моменты. Хорошо сыграли в обороне, вовремя забили», - сказал по окончании встречи главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов.

Отметим, у ярославцев перед третьим периодом произошла замена вратаря: вместо получившего травму Алексея Мурыгина место в воротах занял Александр Судницин. Матч также не доиграл Накладал. По словам Кудашова, серьезных травм удалось избежать.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Следующий матч пройдет в Москве в четверг, 16 марта.