Примерное время чтения: меньше минуты
21

Рыбинские дартсмены взяли серебро на всероссийском турнире в Ярославле

Ярославская область, 1 сентября - АиФ-Ярославль.

Представители Рыбинска Сергей Гагарин и Михаил Смирнов стали серебряными призерами в мужском парном разряде. Турнир прошел на базе спортшколы олимпийского резерва №19 уже в пятый раз и был приурочен к 80-летию со дня рождения основателя ярославской школы дартса Анатолия Герасимова.

— Кубок памяти Анатолия Герасимова уже в пятый раз собирает в Ярославле лучших мастеров страны по дартсу. Проведение соревнований такого масштаба повышает престиж региона как спортивного центра и мотивирует молодежь заявлять о себе на федеральном уровне, — отметила зампред Правительства Ярославской области Вера Даргель.

По словам президента федерации дартса региона Владислава Садова, турнир открыл новые имена: на высшую ступень пьедестала в своих дисциплинах поднялись участники, которые ранее никогда не выигрывали соревнования такого уровня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах