72

«Шинник» на выезде сыграл вничью с «Зенитом-2»

Ярославль, 7 ноября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» в Санкт-Петербурге сыграл вничью с «Зенитом-2» в 20 туре первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. У «черно-синих» единственный мяч – на счету Михаила Земскова. Отметим, хозяева доигрывали матч в меньшинстве.

«Наш посредственный первый тайм мог закончиться даже с нашим счётом 1:0. К сожалению, очередной наш ляп и недоработка при стандартном положении свели его к ничьей, - сказал после матча главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Во втором тайме удаление внесло свои коррективы, нам надо было дожимать. Были к этому вроде близки, появились моменты, но не смогли. Отсюда такая сухая по количеству острых моментов ничья со стороны обеих команд».

Ярославская команда занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч команда Побегалова проведет дома в среду, 9 ноября, против астраханского «Волгаря».