98

«Шинник» сыграл вничью с конкурентом в борьбе за выживание

Ярославль, 4 мая - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» в Хабаровске сыграл вничью с местной «СКА-Энергией» в очередном туре первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:2, причем гости вели по ходу встречи 2:0. У ярославцев отличились Никита Маляров, реализовавший пенальти, и Артур Малоян. Дальневосточники еще в первом тайме сравняли счет.

«У нас сегодня было очень хорошее, по счету, начало и ужасная концовка первого тайма.  Очень нервным получился и второй тайм, - сказал по окончании матча главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Понятно, что над игроками обоих команд давлеет турнирная ситуация. Чуть более раскрепощенными сегодня были хабаровские футболисты, поэтому им больше чем нам удавалось качественно работать с мячом».

Ярославцы делят с хабаровской командой 15 и 16 места в турнирной таблице. В пятницу, 6 мая, «черно-синие» дома примут саратовский «Сокол».