84

«Шинник» сыграл вничью с «Волгарем» в матче-триллере

Ярославль, 21 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» дома сыграл вничью с астраханским «Волгарем» в очередном матче первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:3. У «черно-синих» дублем отметился Никита Маляров, один из мячей забив с пенальти, еще один гол – на счету Андрея Мязина. Гости ушли от поражения на четвертой добавленной минуте к основному времени матча.

«Сейчас поднимал боевой дух ребят в раздевалке. У нас через два дня игра с «Кубанью» надо забыть этот триллер, - сказал после встречи главный тренер ярославцев Александр Побегалов. - Постараться навести порядок в головах, обороне, чтобы «день открытых дверей» не становился постоянно во время игр «Шинника». Наверное, болельщику понравилось, но я противник таких счетов, а особенно дома. Ход игры сломала травма Войделя, который покинул поле. Мы потеряли контроль над игрой, смотрелись в атаке средненько, а «Волгарь» добавил. Вырвали за счет характера, замен. Играли в авантюрный футбол, дожали, но затем снова «открыли двери»».

«Шинник» занимает 13 место в турнирной таблице. Следующий матч в ФНЛ команда проведет в Красноярске против «Енисея» в понедельник, 28 сентября.