113

«Шинник» забил два безответных мяча в ворота «Тосно»

Ярославль, 27 апреля - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» на своем поле обыграл «Тосно» из Ленинградской области в очередном туре первенства ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами у ярославцев отметились Никита Тимошин и Эльдар Низамутдинов.

«Мы очень хотели реабилитироваться за крупное поражение в Томске. Отсюда и соответствующий настрой и та самоотдача, которую вы увидели, - сказал после встречи главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - «Тосно» – квалифицированная команда. После 2:0 в первом тайме, первые 15 минут во втором тайме была задача не дать сопернику шансов, а в конце засушили игру».

Ярославская команда занимает шестое место в турнирной таблице. Следующий матч «черно-синие» проведут в гостях против «Тюмени» 3 мая.