
В начале мая клуб подписал контракты с несколькими хоккеистами. Команду пополнил вратарь Алексей Мурыгин, большую часть карьеры проведший в Хабаровске и завершавший сезона в магнитогорском «Металлурге».
В стан «железнодорожников» перешли защитники Патрик Херсли и Павел Коледов, выступашие соответственно за «Сибирь» и «Сочи».
Клуб также заключил соглашение с финским форвардом Йонасом Энлундом, который был одним из лидеров «Сибири». Кроме того, в Ярославль перейдет форвард "Динамо" Денис Мосалев.
«Локомотив» обменял нападающего Евгения Грачева в «Адмирал» на 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной Андрея Сигарева.
Кроме того, в клуб вернулись воспитанники ярославского хоккея защитник Виталий Зотов и нападающие Дмитрий Мальцев, Вадим Хлопотов, Данил Романцев и Илья Коренев.
Форвард «Локомотива» Плотников продолжит карьеру в НХЛ
Интерес к игроку проявляют несколько клубов сильнейшей лиги мира. Подробнее>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть