113

Ярославцы помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира (03.01.2016)

Ярославль, 3 января - АиФ-Ярославль.

Молодежная сборная России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира одержала волевую победу над командой Дании – 4:3.

Основное время завершилось со счетом 3:3, причем россияне дважды уступали по ходу встречи. Сравнять счет подопечные Валерия Брагина смогли лишь на последней минуте.

В овертайме российская команда вырвала победу. Отметим, счет во встрече открыл нападающий «Локомотива» Егор Коршков с передачи одноклубника Павла Красковского.

Две голевые передачи на свой счет записал воспитанник ярославского хоккея защитник Иван Проворов. Он поучаствовал в третьей и победной шайбах, ассистировав Владиславу Каменеву.

В полуфинале молодежного чемпионата мира сборная России сыграет с США. Встреча состоится 4 января в 21.00 по мск.