Примерное время чтения: меньше минуты
208

Ярославский «Локомотив» всухую проиграл казанскому «АкБарсу»

Ярославль, 23 октября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» всухую проиграл казанскому «АкБарсу». Матч прошел 22 октября на Татнефть-Арене и был выездным для «железнодорожников». Игра завершилась со счетом 1:0.

Решающий гол был забит в последнем периоде, на 50 минуте матча: шайбу забросил нападающий Владимир Алистров.

Для «Локомотива» это первое поражение после серии из трех победных матчей: с ЦСКА, СКА и московским «Динамо». 

Следующая игра ярославцев будет на домашнем льду. Соперником «Локомотиву» станет тольяттинская «Лада». Матч пройдет 28 октября.

Напомним, что «Ярославич» одержал победу в первом матче Суперлиги. Команда спустя шесть лет вернулась в лигу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах