Примерное время чтения: 1 минута
141

Главный тренер «Нефтехимика» Гришин высказался о победе «Локомотива»

Семён Брантов / АиФ
Ярославль, 17 июня - АиФ-Ярославль.

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин высказался о победе «Локомотива» в финале плей-офф по итогам сезона 2024/2025. 

Специалист дал интервью изданию «Чемпионат». По словам Гришина, ярославская команда шла к победе несколько лет и завоевала Кубок Гагарина заслуженно. 

«Тренер не заставлял команду обороняться. Он выставляет строгое игровое задание, требует от игроков выполнения его установок. Игорь Валерьевич не ставит «автобус», как многие говорят, не запрещает атаковать, не говорит ждать в своей зоне. Он только лишь требует от каждого полностью включаться в игру, всей пятёркой, пока они на льду — полностью в игре», — подчеркнул Гришин. 

Он указал, что ярославская команда вывела в абсолют формулу, когда хоккеист всегда должен быть полезен. 

Ранее стало известно, что главный тренер Игорь Никитин покинул «Локомотив». Он заключил контракт на пять лет с ЦСКА

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах