Примерное время чтения: меньше минуты
246

Жители Ярославской области могут принять участие в «Кроссе нации»

Ярославская область, 22 сентября - АиФ-Ярославль.

27 сентября в спортивном комплексе «Подолино» состоится массовый забег «Кросс нации — 2026», приуроченный к Году единства народов России.

Принять участие могут юные спортсмены, опытные атлеты и ветераны спорта. Сегодня, 21 сентября, — последний день онлайн-регистрации через портал «Госуслуги». Далее зарегистрироваться можно в легкоатлетическом манеже Ярославля с 22 по 25 сентября или на месте проведения старта 27 сентября.

Дистанции сформированы с учетом физических возможностей и уровня подготовки. 500 метров — для людей с ограниченными возможностями здоровья, 2 километра — для юных участников и любителей активного образа жизни, 4 километра — для взрослых и опытных спортсменов. Старты начнутся в 12 часов.

Для подачи заявки потребуются паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, медицинская справка с допуском к беговым соревнованиям, полис страхования и согласие на обработку персональных данных. Количество мест ограничено, регистрацию рекомендуют проходить заранее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах