23

Ждите двадцати шести недель

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 30/04/2008

Могут ли меня забрать в армию? У меня один ребенок четырех лет, и ждем еще одного (срок 12 недель).

Руслан, Ростов

Согласно пп. "г" п. 1 ст. 24 федерального закона от 28.03.1998 N 53 "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей. Так как у вашей супруги срок беременности не составляет 26 недель, то вы являетесь лицом, подлежащим призыву.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах