Примерное время чтения: 2 минуты
53

"Шинник" скатился на дно

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 24/09/2008

В 22-м туре чемпионата России по футболу "Шинник" потерпел очередное поражение. На сей раз ярославцы были биты в столице местным "Динамо" - 2:0. Игра с точностью до наоборот напоминала встречу этих же соперников в Ярославле. Напомним, что в первом круге "Шинник" обыграл москвичей с таким же счетом. В столице ярославцы не смогли справиться с настырными хозяевами, пропустив по голу в начале и в конце матча. У "Динамо" оба мяча забил полузащитник сборной России Игорь Семшов.

В этом же туре главный конкурент "Шинника" в борьбе за выживание "Химки" переиграли "Сатурн" и опередили ярославцев в турнирной таблице. "Шинник" скатился на последнее, 16-е место, отставая от спасительной 14-й строчки на 3 очка. Утешает лишь то, что наша команда провела на один матч меньше своих конкурентов.

На этой неделе в Ярославле наступает жаркая пора: в течение четырех дней "Шинник" дважды дома сыграет с московским "Спартаком". Эти игры будут испытанием не только для футболистов, но и для правоохранительных органов, ведь на Волгу приедет внушительная армия московских фанатов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах