131

«Шинник» дома проиграл «Зениту-2»

Ярославль, 18 июля - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» потерпел второе подряд поражение на старте первенства ФНЛ, проиграв дома «Зениту-2» из Санкт-Петербурга со счетом 1:2.

Хозяева открыли счет в первом тайме усилиями Михаила Земскова. Во второй половине встречи гости сравняли счет – гол на счету бывшего игрока сборной России Константина Зырянова. Победный гол питерцы провели за две минуты до конца основного времени. Отличился Алексей Гасилин. Форвард национальной команды Александр Кокорин, сосланный во вторую команду «Зенита» после вечеринки в Монте-Карло, в заявку на матч не попал.

«Шинник» после двух туров занимает 18-е – третье с конца – место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет в Астрахани против «Волгаря» в субботу, 23 июля.