Примерное время чтения: 2 минуты
62

Вопреки плохим новостям выставка состоялась

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 22/10/2008

Несколько дней назад в выставочном комплексе "Старый город" проходила четвертая Межрегиональная выставка "Финансовый гипермаркет", в рамках которой банки, страховые и лизинговые компании, инвестиционные фонды и другие финансовые институты представляли свои услуги крупным компаниям, предпринимателям и физическим лицам.

Согласно основной идее организаторов, атмосфера диалога финансовых компаний со своими настоящими и будущими клиентами царила на протяжении всей работы выставки. Главной особенностью мероприятия, ставшего в Ярославле уже традиционным, явилось то, что время его проведения совпало с осенними мировыми финансовыми потрясениями. Обвал на фондовом рынке сказался и на российской экономике. Поэтому центральным мероприятием второго дня выставки стал открытый семинар "Последние финансовые потрясения: что это было и что с этим делать?", на котором руководители и специалисты ведущих финансовых компаний региона ответили на самые животрепещущие вопросы.

Прогнозы аналитиков успокоили как предпринимателей, так и частных лиц, имеющих вклады в банках. Конечно, ни один из специалистов не отважился дать примерный прогноз развития данной ситуации и временные рамки ее завершения, однако все выразили свою уверенность в благоприятном сценарии развития событий.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах