Примерное время чтения: меньше минуты
141

Облигации потеряли ценность

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 27 01/07/2009

Можно ли сдать и куда именно облигации Государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года? А. С о л д а т о в а, Ярославль

- В соответствии с постановлением правительства РФ, учреждениями Сбербанка облигации Государственного внутреннего займа 1982 года выкупались до ноября 2008 года, - отвечает начальник сектора ценных бумаг Северного банка Сбербанка России Сергей Чернов. - Расчет был такой: 160 рублей за 100 рублей номинала облигаций. Однако после принятия Федерального закона о бюджете на 2009-2011 годы выкуп подобных облигаций на этот период не предусмотрен.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах