Примерное время чтения: меньше минуты
273

В Ярославле открылся «конный театр»

Юлия Шатохина / АиФ-Ярославль

Ярославль, 13 января – АиФ-Ярославль. Конный театр в Ярославле открыл сезон на прошлой неделе. В Тверицах состоялось представление по мотивам рождественской сказки.

В репертуаре труппы – три представления. Все актеры – любители – частные владельцы лошадей. Они придумывают сценарии для спектаклей и шьют костюмы. В театре пока четыре лошади и три пони.

Все выступления благотворительные, сообщает «Общественное телевидение России». Зрителями на первом спектакле стали дети из малообеспеченных семей. После представления им подарили подарки и разрешили покататься на лошади.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах