Примерное время чтения: 2 минуты
365

Собчак опубликовала фото голой Волочковой

Совсем недавно в Twitter’е Ксении Собчак, после ее посещения обновленного Большого театра появилась запись: «Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден — Собчак! Волочкова, умри!».

На такой выпад Анастасия ответила: «То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела ее «танец» в Интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие?"

Эти слова из уст известной балерины видимо задели светскую львицу и она решила обратиться к «тяжелой артиллерией», выложив в сети интимное фото Волочковой. На фото Анастасия танцует в прозрачной кофточке без нижнего белья. Фотография сопровождалась язвительной надписью: «Я не только «ИБАЛ», я еще успел и сфотографировать. Керимов». По просторам сети ходит изображения обложки книги якобы изданной балериной под названием «Я и бал».

Как сообщает «Экспресс газета» светская львица внезапно решила изменить свой имидж и пригласила в эфир передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» людей, которых она обидела. Среди приглашенных звезд были Костя Дзю, Катя Гордон, Софья Аржаковская. Также на шоу должна была придти и Анастасия Волочкова. Однако, балерина сказала, что ей извинения Ксюши ни к чему и вежливо отказалась от визита.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах