Примерное время чтения: 2 минуты
501

Обзор ДТП за неделю: съезды в кювет на окружной и аварии на магистралях

Ярославль, 11 апреля – АиФ-Ярославль. Серия аварий на юго-западной окружной дороге произошла на этой неделе.

Одно из происшествий было заснято видеорегистратором автолюбителя 8 апреля (время на регистраторе не верное). Легковой автомобиль петляет по дороге, после чего водитель теряет управление и съезжает в кювет и останавливается в кустах.

Еще одно ДТП на окружной дороге произошло днем во вторник, 9 апреля. В районе остановки «Кладбище» водитель грузовика МАЗ с прицепом не успевал затормозить на светофоре и, во избежание наезда на пешеходов, принял решение свернуть в кювет.

40-тонная машина завалилась на бок, вытаскивать авто пришлось с помощью крана. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Вот как телевизионщикам водитель прокомментировал ДТП…
Традиционный аварийный перекресток Ленинградского проспекта и улицы Колесовой.

При повороте налево водитель легкового автомобиля не уступил дорогу встречному транспорту. Двигавшийся по проспекту автомобиль затормозить не успел.

Четыре автомобиля столкнулись «паровозиком» на путепроводе у моторного завода в среду, 9 апреля. Вероятно, ДТП произошло из-за резкого торможения одного из водителей.

;

Кстати, аварии на этом мосту происходят регулярно, последнее крупное ДТП случилось накануне: около семи вечера легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, что привело к пробке.

Читайте обзор ДТП на портале АиФ-Ярославль по пятницам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах