Примерное время чтения: меньше минуты
562

В Ярославской области пьяный гаишник сбил четырех пешеходов

Николай Новожилов / АиФ
Ярославль, 4 ноября - АиФ-Ярославль.

ДТП произошло в ночь на субботу, 1 ноября в селе Новый Некоуз Ярославской области.

На улице Вокзальной 38-летний сотрудник ГИБДД за рулем личного авто – седьмой модели «Жигулей» - сбил пешеходов, которые шли в попутном направлении по правой стороне дороги.

В результате две женщины и один мужчина получили ушибы. Еще одна 29-летняя женщина госпитализирована с травмами.

Установлено, что водитель «семерки» находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах