Примерное время чтения: меньше минуты
346

На дамбе ГЭС в Рыбинске столкнулись три иномарки: двое пострадавших

Рыбинск, 22 сентября - АиФ-Ярославль.

ДТП произошло на Шекснинском шоссе в Рыбинске в субботу, 19 сентября, днем.

На дамбе ГЭС водитель автомобиля «Тойота» выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя иномарками – «Шкода» и «Хёндэ».

В результате аварии серьезные травмы получили два водителя, которые госпитализированы с переломами ребер и травмами ног. По информации телеканала «Рыбинск-40», водитель «Тойоты» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах