Примерное время чтения: меньше минуты
295

В ДТП с главой Рыбинска пострадали два человека: в каком они состоянии

Рыбинск, 9 сентября - АиФ-Ярославль.

В ДТП с главой Рыбинска Денисом Добряковым пострадали два человека. Они сейчас госпитализированы. 

Стало известно о состоянии пострадавших. Двое мужчин находились в отечественной легковушке «ВАЗ-2110». У них вывихи и ушибы. Как уточнили в пресс-службе администрации города, врачи сделают пациентам УЗИ для выявления возможных внутренних травм. 

Сейчас медики оценивают их состояние как средней тяжести. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах