Примерное время чтения: меньше минуты
164

В Угличе пьяный водитель LADA врезался в иномарку

Углич, 13 декабря - АиФ-Ярославль.

В Угличе пьяный водитель LADA врезался в иномарку. 

Авария произошла днем во вторник, 12 декабря, в 16.45. Как сообщают в Госавтоинспекции, возле дома №21 на улице Ленина водитель, находясь за рулем LADA Vesta, выехал на соседнюю полосу и врезался в Toyota Mark. В результате удара иномарка въехала в стоящий автомобиль Mitsubishi. 

Травмы получила 39-летняя женщина - водитель Toyota. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах