Примерное время чтения: меньше минуты
219

В Угличе столкнулись «Киа» и «Газель» под управлением пьяного водителя

УГИБДД по Ярославской области / АиФ
Углич, 10 марта - АиФ-Ярославль.

ДТП произошло на Рыбинском шоссе в Угличе в четверг, 9 марта.

У дома №20 столкнулись автомобиль «Киа» и «Газель», водитель которой находился в состоянии опьянения.

В результате аварии пострадала пассажирка иномарки, которая обратилась в больницу с растяжением связок шеи, сообщает УГИБДД по Ярославской области. Тяжелых травм, по данным ведомства, удалось избежать.

За минувшие сутки на дорогах региона в авариях пострадали шесть человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах