Примерное время чтения: меньше минуты
197

В Ярославле водитель «УАЗа» сбил 15-летнюю девочку

Ольга Семёнова / АиФ
Ярославль, 6 декабря - АиФ-Ярославль.

В Ярославле водитель «УАЗа» сбил 15-летнюю девочку, сообщили в Госавтоинспекции. 

Авария произошла днем в среду, 5 декабря, около 17 часов. Возле дома №1 на Расковой улице во Фрунзенском районе водитель, находясь за рулем «УАЗа», сбил подростка. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. 

Девочка получила серьезные травмы. Её госпитализировали. По данному факту полиция проводит проверку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах